10 мая 2013 г.

KidReader.ru — новый сайт о детском чтении и детской литературе

Официально стартовал проект KidReader.ru — новый сайт, посвященный детской литературе и детскому чтению.
18 марта 2013 года начал свою работу проект KidReader.ru — новый сайт о детских книгах, который создан специально для родителей и всех, кто любит детскую литературу. 
Основная цель сайта — качественная навигация в мире детской книги.
Основная целевая аудитория проекта KidReader.ru — ответственные родители, которые смогут при помощи сайта правильно выбрать книгу для своего ребенка, решить вопрос с подарком или получить грамотную консультацию в вопросах детского развития, образования и воспитания.
Новостная лента поможет вам всегда быть в курсе событий, происходящих вокруг детского чтения и детской литературы, обзоры и статьи, публикуемые на сайте, будут содержать информацию о самых важных событиях детского книжного рынка, ярмарках и выставках, ярких издательских дебютах, планах и новинках издателей, рейтингах популярности детских книг. 
На KidReader.ru будут регулярно размещаться рецензии на новые детские книги, интервью с известными авторами, иллюстраторами, издателями, учителями, статьи об отечественном и зарубежном детском книгоиздании.
В постоянно пополняемом WIKI-справочнике вы узнаете о наиболее достойных, по мнению редакции проекта, книжных новинках, а также справочную информацию о детских авторах, иллюстраторах и российских издательствах, работающих на рынке детской литературы.

Редакция KidReader.ru активно сотрудничает с лучшими детскими издательствами и книжными магазинами России и приглашает профессионалов присоединиться к участию в проекте.
Команда проекта надеется, что средства продвижения качественных детских книг, предоставляемые сегодня сайтом KidReader.ru, позволят талантливым детским издателям наладить эффективный информационный обмен со своими читателями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...