6 октября 2015 г.

Новый сезон конкурса «Дети читают стихи»

Друзья!

Мы рады объявить новый сезон конкурса «Дети читают стихи». Тема этой осени: «Мой любимый поэт». 

Конкурс проводится уже в пятый раз. В предыдущих сезонах было принято более 20 000 работ, и мы надеемся увидеть еще больше оригинальных исполнений.
Конкурс проводится по всей России для детей от года до 17 лет, а также для семей и детских коллективов. В этом сезоне впервые мы объявляем специальную номинацию для юных поэтов: «Я пишу стихи!».
Прием работ продлится с 1 октября 2015 до 12 января 2016.
Голосование на сайте пройдет до 24 января, а затем из 600 работ члены жюри выберут 36 победителей, которые получат призы: книги и подарочные сертификаты.
Окончательные итоги будут подведены 10 февраля.
Желаем удачи!

Условия конкурса

«Дети читают стихи» – это видеоконкурс поэтической декламации (чтения стихотворений наизусть).
Тема конкурса: «Мой любимый поэт».
Конкурс проводится по всей России для детей от года до 17 лет, а также для семей и детских коллективов: детских садов, школ и досугово-образовательных учреждений.
Конкурс декламации проводится уже в пятый раз. В предыдущих сезонах на конкурс было принято более 20 000 работ. Вы можете посмотреть все работы и победителей предыдущих творческих соревнований в архиве конкурса. 
В этом сезоне
Все правила

Призовой фонд

Победители конкурса будут награждены книгами и подарочными сертификатами Лабиринт.ру. Все участники конкурса получат памятные грамоты.
Победители конкурса награждаются в личных и коллективных номинациях, а также в специальных номинациях «Я пишу стихи!» и «Приз зрительских симпатий». Личные номинации: 1-3 года, 4-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет. Коллективные номинации: семья, детский сад, школа. Приз зрительских симпатий определяется в каждой возрастной категории по итогам онлайн-голосования посетителей сайта.

Подробнее:
http://www.labirint.ru/poetry/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...